Фольклорный ансамбль из Омсукчана представит Магаданскую область на Всероссийском фестивале народного творчества «Салют Победы»

С 3 по 5 сентября в г. Владивосток пройдет Всероссийский фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль организован Министерством культуры РФ и Государственным Российским Домом народного творчества им. В.Д. Поленова совместно с Министерством культуры и архивного дела Приморского края.

В программу фестиваля войдут выступления коллективов-участников со всей страны,  творческая лаборатория с выдающимися деятелями искусства, мастер-классы по хореографии, вокальным и театральным дисциплинам.

Магаданскую область на фестивале представит фольклорный ансамбль «Традиция» в составе трех вокалисток под руководством Ковешниковой Таисии Васильевны (МКУК «Центр досуга и народного творчества», Омсукчанский городской округ).  Колымские вокалистки выступят в жанре вокал с композицией «Когда Вы покидали наш родимый край».

Пожелаем нашим артистам теплого приема, удачно выступить и достойно представить колымский край на Всероссийском фестивале!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.