Артисты Колымского казачего хора стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Казачья застава»

С 17 по 20 сентября 2020 года в городе Санкт-Петербург состоялся Х юбилейный Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачья застава», посвященный 75-летию Победы советского народа в годы Великой Отечественной войне.
Основные цели проекта - патриотическое воспитание, гражданское и духовное становление детей и молодежи. За 10 лет фестиваль объединил более 5000 участников представителей фольклорных, народных ансамблей и солистов, которые чтут традиции и обычаи казачества и пародов, проживающих на территории Российской Федерации.
Участниками фестиваля стали солисты, хоровые и хореографические творческие коллективы, представители объединений по декоративно-прикладному творчеству, учащиеся кадетских школ-интернатов и казачьих классов.
Магаданскую область на Конкурсе представил Ансамбль Колымского Казачьего хора под руководством Марины Гришиной.
Коллектив заслужено получил четыре диплома лауреата 1 степени!
Мы еще раз, от всей души, поздравляем солистов и Ансамбль Колымского казачьего хора и руководителя Марину Гришину с победой на Фестивале - конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.