Фестиваль Душа всегда свободна 2014

С 02 по 09 декабря в Муниципальном центре культуры пройдут мероприятия в рамках Декады инвалидов, приуроченные к Международному Дню инвалидов.

Организатором мероприятий выступит Образовательное творческое объединение культуры совместно с городской и областной организацией Всероссийского общества инвалидов при поддержке Министерства культуры и туризма Магаданской области.

Социально-культурные мероприятия для людей с ограниченными возможностями – это средство самовыражения и социальной адаптации в обществе, посредством участия в самодеятельном народном, художественном и декоративно-прикладном творчестве.

02 декабря в 12 часов откроет Декаду инвалидов в г. Магадане Региональная выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями «Душа всегда свободна». В выставке традиционно примет участие большое количество рукодельных работ, выполненных в различных техниках с использованием разнообразных материалов.

02 декабря в 14 часов пройдет Региональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Душа всегда свободна», где коллективы, а также сольные исполнители областных и городских организаций инвалидов выступят в разнообразных творческих жанрах.

09 декабря в 12 часов состоится торжественное закрытие Региональной выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества, где участники мероприятий получат дипломы, благодарственные письма и ценные подарки.

Дополнительная информация по телефонам: 61-55-78, 61-57-16.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.