В ноябре в творческой студии ГАУК «ОТОК» пройдёт персональная выставка Наталии Бонченко 

06 ноября в 17 часов в творческой студии ГАУК «ОТОК» откроется персональная выставка мастера декоративно-прикладного творчества Наталии Бонченко «Наслаждение творчеством».

У Наталии Витальевны всегда была тяга к прекрасному, стремление творить и передавать через искусство тепло своей души. Мастерица увлечена различными видами творчества и рукоделия: вышивкой шелковой лентой, бисером, гладью; созданием изделий в технике сухого и мокрого валяния, авторских кукол и игрушек, сувениров из полимерного пластика, текстильным моделированием, вязанием.

Творческий путь Наталии Бонченко начинался с детских лет, когда впервые ей, трехлетней девочке, подарили коробку с цветными карандашами. В семь лет она наблюдала как соседка во дворе искусно вяжет наряд для своей дочки, вязание спицами её поразило, она прибежала домой с просьбой к маме: «Купи мне пожалуйста спицы, меня научат вязать!». Наука оказалась по плечу и в первую очередь повезло всем её куклам, шапочки и шарфики красовались на каждой.

«Для меня творчество - это своего рода медитация, в моменты созидания весь мир позади, и я наедине со своими мыслями, со своим творением, получаю удовольствие и наслаждение, даже если не сразу получается так как задумалось, все равно нужно позволить себе наслаждаться, чтобы после долгих приятных часов работы, созданная тобой кукла подмигнула мне и улыбнулась», - говорит Наталия.  

На выставке «Наслаждение творчеством» вы сможете увидеть уникальные авторские куклы в разных нарядах, кукольные композиции, картины с вышивкой лентами, игрушки и многое другое.  

Мы приглашаем всех желающих увидеть уникальные работы нашей колымской мастерицы с 6 по 27 ноября по адресу: Школьный пер., д.3. 

Режим работы: понедельник– пятница с 12:00 – 18:00 часов, суббота с 12:00 – 16:00 часов. Вход свободный!

 

 

 

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.