В феврале в колымской столице пройдет региональный конкурс «Живое слово о войне»

С 18 по 26 февраля в колымской столице пройдет региональный конкурс авторских поэтических произведений, чтецов и исполнителей бардовской песни «Живое слово о войне». Традиционно он проводится один раз в два года с целью пропаганды героической истории и воинской славы Отечества, воспитания патриотизма среди населения, воспитания уважения к памяти защитников Родины. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой конкурс пройдет в дистанционном формате!
Приглашаем к участию творческие коллективы и сольных исполнителей Магадана и городских округов, в репертуаре которых произведения, созданные в период Великой Отечественной войны, в послевоенный период и до наших дней, а также произведения собственного сочинения. Конкурс пройдет в четырех номинациях: «Исполнители чтецкой программы»; «Исполнители авторской чтецкой программы»; «Исполнители авторской бардовской песни»; «Исполнители патриотической песни».
Заявки принимаются до 12 февраля! Справки по телефону 61-55-56, 61-55-78




Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.