Подведены итоги Всероссийского конкурса «Слава Героям Отчизны!»

Завершился Ежегодный Всероссийский открытый дистанционный конкурс, посвященный Дню героев Отечества«Слава Героям Отчизны!». Конкурс проводится в рамках Всероссийского творческого проекта «Мы за Великую Державу» и направлен на воспитание патриотических чувств граждан России на примере Героев нашей страны, сохраняя преемственность поколений. Конкурс проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Комитета по культуре Государственной Думы РФ и Министерства культуры РФ.

Образовательное творческое объединение культуры на конкурсе представили Игорь Дадашев в номинации «Авторская песня» и солист Колымского казачьего хора Андрей Гришин в номинации «Песни из репертуара Иосифа Кобзона». По итогам конкурсных прослушиваний Игорь Дадашев с песней «Сожженый заживо» занял 3 место, Андрей Гришин стал победителем с композицией И. Кобзона «На безымянной высоте» и занял 1 место!

Наши поздравления и пожелания новых творческих успехов и ярких побед!



Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.