КПК специалистов учреждений культуры по правовой и кадровой работе

С 13 по 17 февраля 2023 года состоялись курсы повышения квалификации специалистов учреждений культуры Магаданской области по правовой и кадровой работе по теме: «Правовое регулирование трудовых отношений и кадровое делопроизводство».
В программу курсов были включены темы: «Изменения ФЗ № 426 от 28.12.2013 г. «Специальная оценка условий труда», «Организация воинского учета на предприятии. Документы воинского учета. Обязанности граждан по воинскому учету», «Бронирование работников. Отсрочка от мобилизации», «Актуальные вопросы обработки персональных данных».
Были приглашены специалист с Магаданского отделения фонда пенсионного и социального страхования с лекцией: «Новая форма отчетности. Порядок заполнения и сроки предоставления. В процессе обучения слушатели усовершенствовали свои знания в области трудового законодательства и ознакомились с его изменениями.
На курсах были затронуты такие темы, как: «Элементы системы противодействия идеологии терроризма и экстремизма в регионе», «Конфликтология», «Культура речи».
По окончании курсов 9 слушателям из Хасынского муниципального округа и г. Магадана были вручены удостоверения о повышении квалификации.





Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.