Образовательная сессия «Школа проектных лидеров

Министерством внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области в рамках деятельности Молодежного проектного офиса 23-24 марта 2023 года запланировано проведение образовательной сессии «Школа проектных лидеров».
Цель мероприятия - развитие компетенций и навыков у молодежи в области социального проектирования, а также повышение качества реализации молодежных проектов и содействие привлечению грантов на их реализацию.
В рамках образовательной сессии в соответствии с программой будет проведена встреча-консультация по вопросам подготовки заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов 2023 года, а также тренинг по основам социального проектирования.
В качестве эксперта на мероприятиях выступит Найдёнов Евгений Валерьевич, ведущий специалист по связям с общественностью отдела по инновационному развитию ГБУ города Москвы «Мосволонтер», наставник эксперт Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), спикер открытых молодёжных тренингов и семинаров, посвящённых вопросам получения грантовой поддержки, в том числе в сфере НКО, на реализацию социальных проектов, подготовки и оформлению грантовых заявок на участие в государственных конкурсах (г. Москва).
В Программе проведения образовательной сессии «Школа проектных лидеров» могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет .
Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (4132) 62-50-15, Кальченко Александра Эдуардовна, консультант отдела по работе с молодежью управления по делам молодежи министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.