Магаданские мастера открывают Колыму для России!

🌍 Магаданские мастера открывают Колыму для России!
В Москве стартовал V Российский Туристический Форум «Путешествуй!». Магаданскую область представляют наши талантливые мастерицы:
✨ Людмила Петришина — мастер декоративно-прикладного творчества
✨ Марина Комогорова — почётный мастер народного творчества, ведущий специалист #ГАУКОТОК
Через свои работы они раскрывают гостям форума богатую культуру коренных народов Севера. А на мастер-классах предлагают гостям прикоснуться к древним ремеслам, создавая обережные подвески и изучая символику северных орнаментов.
🏞 Каждое изделие — это уникальная возможность рассказать о Магадане как о территории с самобытной культурой и потрясающей природой, которая ждёт путешественников. Такие встречи помогают по-новому открыть Колыму для российских туристов.


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.