Данные об учреждениях культуры Магаданской области

 

 

 

Учреждение культуры

Ф.И.О. руководителя

Адрес, телефон

Электронная почта

 

город Магадан

 

 

 

 

Управление культуры мэрии г. Магадана

Шумкова Наталья Евгеньевна

685000 г. Магадан,

ул. Парковая, д. 3,

(4132) 62-22-05

maguprcult@mail.ru

 

МБУДО г. Магадана «Детская школа искусств им. В.А. Барляева»

Четверик Наталия Юрьевна

685000 г. Магадан,

ул. Набережная р. Магаданки, д. 59/4,

(4132) 61-89-44

okz.07@mail.ru

 

МБУДО г. Магадана «Детская художественная школа»

Пилипенко Галина Николаевна

685030 г. Магадан,

пр. К. Маркса, д. 72,

(4132) 65-27-17

hydozka-mag@mail.ru

 

МБУ ДО г. Магадана «Детская музыкальная школа»

Рудакс Галина Юрьевна

685000 г. Магадан,

ул. Парковая, д. 17-а,

(4132) 62-64-37

muzmagshool@mail.ru

 

МБУДО г. Магадана «Детская хоровая школа»

И.о. директора

Зырянова Ольга Анатольевна

685000 г. Магадан,

ул. Пушкина, д. 8,

(4132) 62-84-80

orcestr.65@mail.ru

 

МБУДО г. Магадана «Детская школа искусств»

Понамарева Татьяна Владимировна

685022 п. Уптар,

ул. Красноярская, д. 10,

(4132) 60-28-41

dshimagadan@mail.ru

 

МАУК г. Магадана «Городской парк»

Титков Александр Александрович

685000 г. Магадан,

ул. Ленина, д. 21-а,

(4132) 66-28-26

parkmagadan@mail.ru

 

МАУК г. Магадана «Кинотеатр «Горняк»

Деренко Тамара Ивановна

685000 г. Магадан,

ул. Ленина, д. 19,

(4132) 66-72-02

gornyak05@inbox.ru

 

МАУК г. Магадана «Центр культуры»

Тарасова Татьяна Викторовна

685000 г. Магадан,

пр. К. Маркса, д. 35,

(4132) 62-29-84

mck49@mail.ru

 

МБУК г. Магадана «Молодежный культурный центр»

Самохин Владимир Владимирович

685000 г. Магадан,

ул. Ш. Шимича, д. 6,

(4132) 63-82-43

mmkc1@mail.ru

 

МАУК г. Магадана«Дом культуры «Пионерный»

Рауцепт Игорь Анатольевич

685000 г. Магадан,

ул. Речная, д. 61/1,

(4132) 63-35-73

zv.r@mail.ru

 

МБУК г. Магадана «Дом культуры «Снежный»

Распопина Наталья Степановна

685000 г. Магадан,

ул. Майская, д. 14,

(4132) 64-75-49

 

bibliof31@rambler.ru

 

МАУК г. Магадана «Дом культуры «Энергетик»

Зозуля Лариса Николаевна

 

685022 п. Уптар,

ул. Красноярская, д. 10,

(4132) 60-28-44

energetikuptar@mail.ru

 

МБУ г. Магадана «Центр досуга»

Розова Надежда Ивановна

685023 п. Сокол,

ул. Гагарина, д. 13-а,

(4132) 60-36-65

dk-aviator@rambler.ru

 

МБУ г. Магадана «Централизованная библиотечная система»

Подоматько Татьяна Викторовна

685000 г. Магадан,

ул. Новая, д. 29-в,

(4132) 63-05-26

megb@rambler.ru

 

МБУК г. Магадана «Мемориальный музей-квартира В.А. Козина»

Смирнова Вера Ильинична

685000 г. Магадан,

пер. Школьный, д. 1, кв.10 (4132) 62-92-05

peveevk@mail.ru

 

МБУК г. Магадана «Оркестр духовой и эстрадной музыки»

Грошевик Алексей Валерьевич

685000 г. Магадан,

пр. К.Маркса, д. 35,

(4132) 62-28-94

mgdnduhovoy@mail.ru

 

МБУ г. Магадана «Редакция общественно-политической еженедельной газеты «Вечерний Магадан»

Мифтахутдинова

Наталья Альбертовна

685000 г. Магадан,

пр. К. Маркса, д. 40,

(4132) 62-04-78

evenmag@citylink.ru

 

Ольский городской округ

 

 

 

 

Отдел по работе с молодежью, культуре и спорту администрации МО  Ольский городской округ

Главный специалист - Абозина Людмила Игнатьевна

685010 п. Ола,

ул. Ленина, д. 4,

8(413-41) 2-56-72

факс адм. 2-55-84

sector4316@mail.ru

 

МКУДО «Ольская детская школа искусств»

Большешапова  Наталья Алексеевна

685910 п. Ола

ул. Советская, д. 35,

8(413-41) 2-52-32

Ola.snkola-iskusstv@mail.ru

21.

МКУДО «Детская музыкальная школа п. Армань»

  И.о. директора

Башкирова

Александра   Валерьевна

685930 п. Армань,

ул. Революции, д. 27,

8(413-41) 2-12-60

Arman.muz@mail.ru

 

МКУК «Ольский окружной центр культуры»

Дубинец Наталья Ивановна

685910 п. Ола,

пл. Ленина, д. 5,

8(413-41) 2-56-29

kultura_ola@mail.ru

23.

МКУК Арманский центр досуга»

Меркулова Ирина Петровна

685930 п. Армань,

ул. Свердлова, д. 13,

8(413-41) 2-13-80

adm-arman@yandex.ru

 

МКУК «Клепкинский дом творчества и досуга»

Клычева Ольга Ивановна

685916 с. Клепка,

ул. Центральная, д. 23,

8(413-41) 2-45-00

mun.obr.klepka@mail.ru

 

Сельский ДК муниципального образования «Село Гадля»

 

 

Калашникова Нина Валерьевна

685911, с. Гадля,

ул. Центральная, д. 7,

8(413-41) 2-91-62

mogadlya@mail.ru

 

Муниципальное казенное учреждение культуры, физической культуры и спорта «Центр досуга с. Тахтоямск»

Ковальская Евдокия Африкановна

685922 с Тахтоямск,

ул. Советская, д. 15,

8(413-41) 2-24-99

taxtolnat@mail.ru

 

МКУК «Центр досуга с. Балаганное»

Малькова Елена Васильевна

685940 с. Балаганное,

ул. Советская, д. 10-а,

8(413-41) 2-72-02

balagannoe-buh@online.magadan.su

 

Сельский ДК муниципального образования «Село Ямск»

Оборина Светлана Владимировна

685910 с. Ямск,

ул. Советская, д. 2,

8(413-41) 2-20-22

yamskadm@yandex.ru

 

Этнокультурный центр муниципального образования «Село Тауйск»

Жданов Андрей Анатольевич

685942, с. Тауйск,

ул. 50 лет Октября, д. 26,

8(413-41) 2-62-04

tayisk.bun@e-mail.ru

 

Сельский ДК и библиотека муниципального образования «Село Талон»

Степанова Надежда Владимировна

685941 с. Талон,

ул. Молодежная, д. 1-а,

8(413-41) 2-82-51

kultura.amotalon@mail.ru

 

МКУК «Ольская центральная библиотека

 им. И.А. Варрена»

Нешумова Татьяна Владимировна

 

Зам. директора по работе с детьми Вовченко Татьяна Дмитриевна

685910 п. Ола,

ул. Каширина, д. 10,

8(413-41) 2-33-71

lib.warren@mail.ru

 

МКУК  «Ольский краеведческий музей»

Логинова Любовь Ивановна

685910 п. Ола,

ул. Советская, д. 44,

8(413-41) 2-37-50

 

-

 

Хасынский городской округ

 

 

 

 

Комитет образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации Хасынского городского округа

 

Руководитель -Лаврентьева Татьяна Сергеевна

Начальник отдела по культуре -Мажаева Ольга Алексеевна

686110, п. Палатка,

ул. Ленина, д. 76,

8(41342)9-31-56,9-37-17

kultura_hasyn@49gov.ru

 

МБУДО «Детская школа искусств Хасынского района»

Титарева Раиса Борисовна

686110, п. Палатка,

ул. Ленина, д. 74,

8(41342)9-20-34,9-26-93

рalatkadshi74@yandex.ru

 

МБУК «Центральная библиотека п. Палатка»

Новицкая Оксана Владимировна

686110, п. Палатка,

ул. Юбилейная, д. 10,

8(41342)9-28-92

biblio78@ mail.ru

40.

МБУК Дом культуры пос. Палатка»

Иванова Леннара Маметовна

686110, п. Палатка,

ул. Ленина, д. 80,

8(41342)9-24-06

lennara.ivanova@ mail.ru

 

МБУК «Дом культуры пос. Стекольный»

Анкушева Ольга Александровна

686110, п. Стекольный,

ул. Советская, д. 7,

8(41342)9-84-04

 

 

 

 

dkposstekolniy@ mail.ru

 

Ягоднинский городской округ

 

 

 

 

Комитет культуры Муниципального образования «Ягоднинский городской округ»

Шампур Елена Васильевна

686230, п. Ягодное,

ул. Спортивная, д. 19

8(41343)22305

cultura_yagodnoe@49gov.ru

accultur@rambler.ru

 

 

МБУДО «Детская школа искусств п. Ягодное»

Самойленко Алексей Викторович

686230, п. Ягодное,

ул. Строителей, д. 8

8(41343)22021

dshi2010@rambler.ru

 

Филиал № 1 ДШИ п. Синегорье

Зав. филиалом –

Клепец Вера Владимировна

686222, п. Синегорье,

Ул. Победы, д. 5

8(41343)46065

vera-57muza@rambler.ru

 

Филиал № 2 ДШИ п. Оротукан

Зав. филиалом –

Гребенникова Светлана Александровна

686210, п. Оротукан,

ул. Спортивная, д. 10

8(41343)41831

orotukandshi@rambler.ru

 

Филиал № 3 ДШИ п. Дебин

Зав. филиалом–

Чистякова Ирина Анатольевна

686214, п. Дебин,

ул. Спортивная

8(41343)44367

-

 

МБУ «Ягоднинская центральная районная библиотека»

Ермоченко Зоя Филипповна

686230, п. Ягодное,

ул. Спортивная, д. 19

8(41343)22854

ya.lib@mail.ru

 

МБУК «Ягоднинский районный центр культуры»

Пестерникова Светлана Дмитриевна

686230, п. Ягодное,

ул. Ленина, д. 42

8(41343)22218

muyrd@mail.ru

52.

МБУ «Центр культуры поселок Синегорье» (Дом культуры)

Князев Сергей Борисович

686222, п. Синегорье, ул. Когодовского, д. 15

8(41343)46609

dksin@yandex.ru

 

МБУ «Дом культуры поселок Дебин»

Прокопенко Лариса Ивановна

686242, п. Дебин,

ул. Спортивная

8(41343)44306

dkcha11@mail.ru

 

МБУ «Центр кино, досуга и отдыха «Металлист» п. Оротукан (Кинотеатр)

Малышенко Нина Александровна

686210, п. Оротукан,

ул. Спортивная, д. 8

8(41343)41887

centrmetalist@mail.ru

 

МБУ «Кинотеатр «Факел»

Гридасов Алексей Викторович

686230, п. Ягодное,

ул. Ленина, д. 32

8(41343)23377

bux.fakel@yandex.ru

 

Среднеканский городской округ

 

 

 

 

Управление социальной политики  администрации МО «Среднеканский городской округ»

Бендеберя Наталья Николаевна

686160, п. Сеймчан,

ул. Дзержинского, 25

8(41347) 94108, 94353

(бухгалтерия) 8(41347)95280

otdel-obraz@rambler.ru

 

МКУДО «ДШИ п. Сеймчан»

и.о. директора

 Кузнецова Евгения Ивановна

686160, п. Сеймчан,

ул. Николаева, д. 10

8(41347)94432

(м.т.) 89140371987

iskysstvoseymchan@yandex.ru

 

МКУК «Среднеканская централизованная библиотечная система»

Сластенкова Маргарита Ивановна

686160, п. Сеймчан, переулок Клубный, 9-11

8(41347)94357

(м.т.) 89149657019

bibka-seymchan@rambler.ru

 

МКУК «Среднеканская централизованная клубная система»

Сикорская Елена Сергеевна

686160, п. Сеймчан,

ул. Дзержинского, д. 25

8(41347)94345

 

sdseymchan@mail.ru

 

МКУК «Сеймчанский районный краеведческий музей»

Шохина Любовь Алексеевна

686160, п. Сеймчан,

ул. Николаева, д. 10

8(41347)94485

(м.т.) 89140302346

srkm@rambler.ru

 

Сусуманский городской округ

 

 

 

 

Управление по делам молодежи, культуре и спорту

руководитель

Клюева Антонина Парфеновна

 

 

686310, г. Сусуман,

ул. Советская, д. 24

8(41345)21493

(факс) 8(41345)23052

8(41345)23054

8(41345)23052

sumkis@yandex.ru

 

МБУДО «Детская школа искусств г. Сусумана»

Пылаева Нина Николаевна

686310, г. Сусуман,

ул. Набережная, д. 24

8(41345)21342

myzika1957@yandex.ru

 

МКУ «Центральная библиотечная система г. Сусумана»

Фамильнова Юлия Васильевна

686310, г. Сусуман,

ул. Ленина, д. 34

biblioteka.1.v@mail.ru

 

МБУ «Районный центр Досуга и народного творчества г. Сусумана

Оселедченко Татьяна Викторовна

686310, г. Сусуман,

ул. Ленина, д. 30

oseledzenko@rambler.ru

 

Дом культуры п. Мяунджа

Крамаренко Тамара Владимировна

686332, п. Мяунджа,

ул. Школьная, д. 9

mbudk@yandex.ru

 

Тенькинский городской округ

 

 

 

 

Комитет культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации МО «Тенькинский городской округ»

Начальник отдела

Шевченко Ирина Кировна

686050, пос. Усть-Омчуг, ул. Победы, д. 21

8(41344)22664

mczks.otd@yandex.ru

 

МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

Минчук Майя Михайловна

686050, пос. Усть-Омчуг, ул. Горняцкая,

д. 41

8(41344)22231

bibtn@online.magadan.su

 

МБУК пос. Усть-Омчуг «Центр досуга и народного творчества»

Строганова Юлия Борисовна

686050, пос. Усть-Омчуг, ул. Победы, д. 21

8(41344)22627

-

 

МБУК «Межпоселенческая централизованная клубная система»

Щипачева Татьяна Александровна

686050, пос. Усть-Омчуг, ул. Победы, д. 21

8(41344)22251,22448

mezks.otd@yandex.ru

 

Омсукчанский городской округ

 

 

 

 

Управление культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа

Базаров Игорь Владимирович

686410, п. Омсукчан,

ул. Мира, д. 10

8(41346)91393, 91358

oms_kultura@rambler.ru

71.

МБУДО «Детская школа искусств Омсукчанского городского округа»

Дунаева Наталья Ивановна

686410, п. Омсукчан, пер. Майский, д. 3

8(41346) 91424

dshi.omsukchan@ rambler.ru

 

МБУК «Централизованная библиотечная система п. Омсукчан»

п. Дукат - филиал

Мартонова Валентина Александровна

686410, п. Омсукчан,

ул. Ленина, д. 25

8(41346)91340

bibliosova@mail.ru

 

МКУК «Дом культуры п. Дукат»

Горина Оксана Владимировна

686417, п. Дукат,

пр. Победы, д. 3

8(41346)98121

dukatmukdk@rambler.ru

 

«Центр досуга и народного творчества п. Омсукчан»

Гресь Лариса Михайловна

686410, п. Омсукчан,

ул. Ленина, д. 14

8(41346)91115

oms_klub@rambler.ru

 

Северо-Эвенский городской округ

 

 

 

 

Управление культуры администрации Северо-Эвенского городского округа

Руководитель - Бушуева Любовь Прокопьевна

89248539370

686430, п. Эвенск,

ул. Мира, д. 1

8(41348)22-5-20, 22-4-94

(факс) 22-5-20

komitet-culturi@yandex.ru

 

МКУДО «Детская школа искусств п. Эвенск»

Белова Марина Владимировна

686430, п. Эвенск,

ул. Курилова, д. 16

8(41348)22461

-

 

МКУ»Централизованная библиотечная система» ( имеет 4 филиала)

Тетерская Юлия Валентиновна

686430, п. Эвенск,

ул. Победы, д. 35

evenskbiblio@yandex.ru

biblio_detka@yndex.ru

 

МКУК «Централизованная клубная система»

 

 

Фмилиал № 1 СДК село Гарманда

Филиал № 2 СДК село Гижига

Филиал № 4 СДК село Тополовка

Филиал № 5 СДК село В. Парень

Филиал № 6  ВСТК «ПОДВИГ»

Аракелова Ирина Владимировна

 

 

Вятчанина Альбина Ильинична

Элрика Антон Алексеевич

Гребенкин Эдуард Михайлович

Ивика Елена Васильевна

Конь Виктор Николаевич

686430, п. Эвенск,

ул. Победы, д. 35

841348 (22432)

с. Гарманда

с. Гижига

с. Тополовка

с. В. Парень

п. Эвенск

-

 

 

 

 

 

 

8(41348) 22950

 

МКУК «Районный краеведческий музей»

Барыльник Борис Васильевич

686430, п. Эвенск,

ул. Мира, д. 1

-

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер